Topic: Запчасти дя европейских грузовиков

запчасти для грузовиков, прицепов  европейского производства. Осуществляем доставку в пределах Санкт-Петербурга, в регионы до клиента в любую   точку   России   удобной   Вам   транспортной   компанией.  Сроки  поставки от нескольких часов в зависимости от наличия на складах и удалённости заказчика.

Share

Re: Запчасти дя европейских грузовиков

Если запчасти оригинальные есть на Iveco. Напишите в ЛС. Расходников сразу бы закупили на 4 машины с запасом. Аксессуары тоже можно еще добрать, пока акция от ивеко.

Share

Re: Запчасти дя европейских грузовиков

Здравствуйте, напишите что нужно конкретно. volga647 mail.ru   Александр

Share

Re: Запчасти дя европейских грузовиков

Добрый день!
Меня зовут Жан,  я из Латвии.  Мы занимаемся продажей оригинальных (Германия)   грузовых деталей, конкретно специализируемся на  фирме МAN!
Работаем без предоплат!!!  Доставка деталей из Риги  до Москвы  выполняется в  течении  2-ух  недель.  Доставка  из Риги стоит  4 евро или 185 рублей  за 1 кг (деталей).
Для постоянных клиентов в перспективе будут делаться скидки на детали.
Сделайте запрос на детали и мы Вам предоставим проценки.
Если Вас заинтересует предложение то будем ждать Вашего ответа.  Ответим на все Ваши вопросы.

Мой почтовый ящик (e-mail):  details1212@gmail.com
Контактный телефон:  +37125312644

С Уважением Жан

Share

Re: Запчасти дя европейских грузовиков

Как выяснилось сейчас оригинальные запчасти достать не проблема, на официальном сайте и все акции анонсированы, и официалы. Причем по акции экономично получается, цена примерно как у заменителей. Мы в июне аксессуары всему парку закупили.

Share