Topic: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

Господа, кто подскажет? Организуем с товарищем свой небольшой бизнес по грузоперевозкам. Нужно купить 4-5 малотоннажных грузовика. Я них  почти ничего не понимаю, какие лучше? По каким параметрам выбирать?

Share

Re: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

Я советую  Fuso, потому что сам являюсь его обладателем с давних пор - занимаюсь частными грузоперевозками, так сказать. Очень доволен машиной, износ происходит очень медленно. ТЬфу тьфу тьфу, пока ничего существенного не чинил.

Share

Re: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

Какой именно Fuso?

Share

Re: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

> Koin написал:

> Какой именно Fuso?

Сорри. Canter конечно же.

Share

Re: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

А их в России продают?

Share

Re: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

Ну пока нет. Но с июня будут. Они сейчас как раз на выставке "Комтранс-2010" презентовали новый Canter в сотрудничестве с КАМАЗ и Даймлер. Я пока там не был, но думаю в день закрытия съездить посмотреть.

Share

Re: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

А когда закрытие выставки? Я бы тоже посмотрел, что там да как. В выходные ещё не свернутся?

Share

Re: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

24-ого последний день.
Кстати (если не секрет) грузовики вам для каких целей нужны?

Share

Re: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

Для поставок итальянского вина в регионы.

Share

Re: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

Ну тогда вам точно нужен Фузо Кантер.) Я овощи вожу из Белоруссии.) Он довольно экономичен в плане топлива. По трассе расход до 15 литров. И то 15 это при самом плохом раскладе получалось. Обычно 13. Учитывая то, что новый Кантер еще более экономичен и адаптирован для российских дорог, думаю будет и того меньше. И трансмиссии хватает на 200 тыщ километров.

Share

Re: Какой малотоннажный грузовик выбрать?

Вы мне тут столько всего рассказали, что я теперь на выставку могу и не ехать. Спасибо огромное!)

Share