Topic: Запчасти MAN и помощь в подборе

Всем привет!

Продаю запчасти MAN по всей стране, склад в Москве, в регионы отправляю транспортными.
Есть выход на центральный склад по хорошей цене (заказ на следующее утро, в 9 утра готово к отгрузке)
Доставка из Германии от 5 дней.

Редуктора
Бортовые
Топливная аппаратура, баки
Кузовное, кабины
По двигателям всё
Подвеска

Так же продаю блоки управления двигателем.
Помогу расшифровать код ошибки и вообще с любым вопросом можно обращаться, чем смогу - помогу.

тел. 89096357395, icq. 193358651 , Кто звонит, просьба, говорить сразу, что телефон взяли с форума, будет скидка автоматом.
Виктор

Share

Re: Запчасти MAN и помощь в подборе

Здравствуйте

У меня двигатель MAN TGA 41.480 FFDAK - D 2876 LF 12, 2008 г. Но из навесного ничего нет, кроме блока управления двигателем (FFR), если я не ошибаюсь. Но я знаю, что для запуска двигателя этот FFR  должен распознаваться электронным дизель контролем (EDC). Вопрос: подойдет ли к моему двигателю EDC  от другого двигателя? И кроме того мне нужно все навесное оборудование, включая генератор, стартер, вентилятор, вискомуфта, компрессор, ТНВД, всю электропроводку, датчики и трубопровод, радиатор, инетеркулер и прпочая, прочая, прочая. В связи с этим еще вопрос: есть ли у вас каталог и прайс, чтобы я мог заказать через вас все, что необходимо. Двигатель будет установлен на катере.

С Новым Годом!

Сергей

Share