Topic: MAN TGA

Помогите с ошибкой на тга,пишет EDC 03046-06

Share

Re: MAN TGA

Подскажите,есть смысл ремонтировать турбину на TGA или покупать новую?

Share

Re: MAN TGA

Александр, ошибка "Учета атмосферного давления", похоже, датчик. Про турбину сказать не могу, но чтобы сохранить нервы и деньги, я бы поставил новую

Дороги, которые мы выбираем, не всегда выбирают нас...

Share

Re: MAN TGA

Спвсибо.

Share

Re: MAN TGA

Саша! Дай Вин Мана я скажу сколько будет стоить твоя турбинка! Есть ориг(это дорого) А есть неориг(более адекватная цена!Если интересно пиши truck@korona-motors.ru или звони 89037844412 Алексей

Share

Re: MAN TGA

День добрый,мой вин  WMAH05ZZZ2M341224  У меня стоит турбина "3к" Сколько будет такая стоить?Ещё предлагают "холсэт"что она из себя,как она ходит?

Share

Re: MAN TGA

Добрый день Александр хочу предложить вам шины диски по очень низким ценам от Компании ПетроМастер 8-915-107-72-05 Александр

Share

Re: MAN TGA

Alexandr. Если еще успел с турбиной. Недавно был в Москве на Петушкова36 и задал там ребятам вопрос по твоей турбине.
Не оригинал у них стоит 34000, оригинал 36000, но у них в мае скидки 10%. Если актуально - звони им.

Share

Re: MAN TGA

Здоровья Всем! Поздравляю Вас с великим праздником, днем АВТОМОБИЛИСТА. Желаю ВАМ, что бы все то что нам мешает жить и работать, стало меньше, а хорошего стало больше. С праздником бродяги! Теперь о насущном, 1) нужны коды неисправностей МАН ТГА 6х6. 2) Где убрать убрать целку по скорости, трудно обгонять. 3) Чипуют ли ДВС и где. Далеко не гоняю, на нем дальше Катьки не был, в основном по ХМАО и ЯНАО.

Share

Re: MAN TGA

Ставь Борг Варнер, если что у меня есть, цена 45 тыщ

Share