Портал о грузовиках Man
Портал о грузовых автомобилях. Грузовики Man - модели, запчасти и аксессуары. ManTruck - Клуб автолюбителей и дальнобойщиков.
Поиск на портале


Ты автомобилист?

Дальнобойщик?

Грузоперевозчик?

  • Хочешь бесплатно размещать объявление?
  • Создать собственный блог?
  • Публиковать новости и полезные материалы про грузопервозки?
  • Продавать и покупать грузовики и запчасти?
  • Общаться с другими участниками клуба Mantruck?
  • Стать популярным? Добиться славы?
  • Получить ТОП-1 ManRank и быть в Лидерах?

Зарегистрируйся бесплатно
на грузовом портале Mantruck.ru!



А ты читал заметки веселого грузовичка?! А ты читал заметки
веселого грузовичка?! Читать

По вопросам размещения рекламы на Грузовом портале Mantruck: заявка.
Стоимость размещения рекламы


форум грузовых автомобилей man

Наши новости в RSS

Новости

Главная страница Новости

3221 20.04.2024 13:01
Чтобы добавить свою новость, зарегистрируйтесь на сайте.
Зарегистрировавшись, Вы также сможете БЕСПЛАТНО создать свой персональный мини-сайт!
hasders
hasders ManRank: 2
Камский автомобильный завод хочет добиться того, запретили ввоз и эксплуатацию в России тяжелых грузовиков китайского производства, потому что эти автомобили не соответствуют российским ГОСТам, заявил председатель совета некоммерческого партнерства "Объединение автопроизводителей России", гендиректор компании ОАО "КамАЗ" Сергей Когогин.

sell
sell ManRank: 2
Производитель автомобилей Nissan Motor Co, который занимает третье по величине место в Японии, объявил о том, что в его подразделении по изготовлению легких грузовиков будет создан новый отдел по разработке дизельных двигателей для грузовых автомобилей.

ural
ural ManRank: 2
Автозаводом «Урал» был изготовлен специальный грузовик, который будет предназначен для перевозки взрывоопасных веществ и транспортировки бригады взрывников. Этот уникальный фургон приступил к эксплуатации на Коршуновском ГОК.

tatarin
tatarin ManRank: 2
Камский автомобильный завод собирается открыть завод по сборке своих грузовых машин в Египте, сообщил министр торговли и промышленности Татарстана Александр Когогин.

sip
sip ManRank: 2
Как передает Федеральная служба государственной статистики, объем выпуска легковых автомобилей в России за 11 месяцев текущего года увеличился по сравнению с аналогичным периодом 2006 г. на 9,3% и составил 1,2 млн.

pled
pled ManRank: 2
ООО «Французские грузовики» (Renault Trucks) и ООО «Евротраксервис» (Daf)— единственные в Нижнем Новгороде дилеры этих марок— получили на двоих 10га земли возле Дзержинска для того, чтобы построить на этом участке дилерский центр. Инвестиционный совет при губернаторе выделил участок на условиях долгосрочной аренды, пояснил «Ведомостям» сотрудник областного министерства инвестиций.

boyan
boyan ManRank: 2
Строительство сервисного центра для обслуживания коммерческих автомобилей MAN состоялась на28-м км трассы Екатеринбург — Челябинск. Площадь всего сервисного центра будет составлять 2 тыс. 300 кв. м.

stepa
stepa ManRank: 2
Новые ограничения будут водиться на автомобильные выхлопы в Японии. И как утверждают, что они будут самыми жестокими в мире.

gogo
gogo ManRank: 2
После того, как автомобильный завод КамАЗ заявил о своем обновлении модельного ряда до 2012 года, он стал готов к более тесному сотрудничеству с зарубежными поставщиками. КамАЗ уже начал вести переговоры с зарубежными производителями грузовой техники о поставке кабин для магистральных тягачей. По выбору поставщика, КамАЗ должен окончательно определиться в течение двух месяцев.

oops
oops ManRank: 2
В следующем году в России начнут действовать новые стандарты экологических норм «Евро-3».

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21



© 2005-2024 Все права защищены | О сайте.
продвижение и поддержка сайтов - веб-студия Obsudim.
· о проекте · грузовые новости · грузовые автомобили ман · модели грузовиков · запчасти и аксессуары · отзывы автовладельцев · форум
Портал для водителей и перевозчиков о грузовых автомобилях Man Правила пользования сайтом



Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика